Без горячей воды в Чебоксарах остаются 19 домов и 4 соцобъекта
На сегодняшний день без горячей воды в Чебоксарах остаются 19 многоквартирных домов и 4 социальных объекта. По информации «Т Плюс», горячее водоснабжение восстановят завтра. Об этом рассказал в своем канале в Max глава города Станислав Трофимов.
«Т Плюс» завершает восстановительные работы на теплосетях в Калининском и Ленинском районах Чебоксар. Из около тысячи многоквартирных домов и соцобъектов, прошедших гидравлические испытания, без горячей воды на сегодняшний день остаются 19 домов и 4 социальных объекта. Сегодня бригады работают по 8 адресам. По информации «Т Плюс», в оставшихся домах горячее водоснабжение будет восстановлено завтра, 27 июня.
Ранее из-за затянувшихся ремонтных работ на сетях Госжилинспекция инициировала проверку в отношении «Т Плюс». Ресурсоснабжающая организация заявила, что потребителям пересчитают плату за ЖКУ.
Следите за новостями «Правды ПФО»