В Чебоксарах у парка Победы ограничат движение автомобилей и СИМ
21 и 22 июня в Чебоксарах в районе площади мемориального комплекса «Победа» ограничат стоянку и движение автомобилей и средств индивидуальной мобильности (СИМ). Соответствующее постановление подписал глава города Станислав Трофимов.
На время проведения мероприятий, приуроченных ко Дню памяти и скорби, в Чебоксарах на улице Зои Яковлевой в районе площади мемориального комплекса «Победа» ограничат движение и стоянку автомобилей, велосипедов, самокатов, электросамокатов и других аналогичных средств передвижения. Ограничения будут действовать с 17 часов 21 июня и до окончания мероприятий 22 июня. Управлению МВД по Чебоксарам и отделу Госавтоинспекции по Чебоксарам рекомендовано организовать охрану общественного порядка и регулирование уличного движения во время проведения публичных мероприятий.
Следите за новостями «Правды ПФО»